Меню сайта
Реклама
  

При регистрации на EBAYTODAY.ru указывайте код для друга: "cc231bf2bb5ef7e82e3cc4b0548ea4c5" это гарантированно даст Вам 5$ на Ваш счёт.


Главная » 2012 » Февраль » 01

Как и зачем покупать ширпотреб в КитаеБеру на себя смелость утверждать, что популярность китайских товаров год от года будет только увеличиваться. Ширпотреб из Поднебесной – это не просто дешево, а баснословно дешево. Если вы не относитесь к числу охотников за брендами, то все равно, Nokia или Nokla у вас в кармане, Adidas или Abibas красуется на спортивном костюме. Лишь бы работало все исправно и носилось долго.

Один из постулатов конфу ... Читать дальше »

Просмотров: 1706

Аэропоника, или Как купить AeroGarden в СШАТоска по зеленым листочкам знакома не только жителям Севера, где всего два времени года: день и ночь. Пожалуй, всем, читающим эти строки, знакома осенне-зимняя хандра. Развеять печальное настроение, а заодно побаловать себя свежими помидорчиками-огурчиками или красивыми цветами поможет AeroGarden.

В п ... Читать дальше »

Просмотров: 2313

Как купить настоящие джинсы?Джинсы в нашей стране купить не проблема. Приходите на любой «блошиный рынок» и выбираете модель, какая вашей душеньке понравится. Только вот об уровне исполнения подобной продукции лучше помолчим.

Где покупаем? Вас не устраивает суррогат, лишь отдаленно напоминающий ковбойскую униформу? Меня тоже. Поэтому давайте искать настоящие джинсы. Где их найти? Конечно же, у самих легендарных производителей. Официальные ... Читать дальше »

Просмотров: 986

Ноутбук на аукционе eBayОчередной раз назревшая необходимость приобретения ноутбука погнала меня на просторы Интернета. Мнения знакомых и большинства посетителей специализированных форумов склонялись к тому, что лучшие компьютеры делают по прежнему в США. Это не было для меня новостью, просто укрепило в желании приобрести именно американский ноутбук.

Следующим вопросом было найти магазин, где бы имелись такие компьютеры. Проживая далеко от ... Читать дальше »

Просмотров: 931

Один в поле не воинНи для кого не секрет, что самый крупный и известный интернет-аукцион - это аукцион eBay, который включает в себя более чем 100 млн. пользователей, 3-х тыс. категорий товаров и 30-и филиалов по всему миру. На сегодня, нет более крупного аукциона чем eBay, где можно купить и продать абсолютно всё.

Однако, очень многие новички из России и стран СНГ, сталкиваются с массой проблем и трудностей, ложно кажущимися, просто не ... Читать дальше »

Просмотров: 856

Гитара купленная на EbayПару месяцев назад воспользовался услугами сервиса EbayToday.ru. Бывшие одноклассники, которые сейчас учатся за границей, все уши прожужжали про американский аукцион Ebay.com Якобы там все дешево, и достаточно качественно, но самое главное – там есть все, начиная от туалетной бумаги, заканчивая роскошными автомо ... Читать дальше »
Просмотров: 922