Меню сайта
Реклама
  

При регистрации на EBAYTODAY.ru указывайте код для друга: "cc231bf2bb5ef7e82e3cc4b0548ea4c5" это гарантированно даст Вам 5$ на Ваш счёт.


Гитара через EbayToday


Главная » 2012 » Февраль » 1 » Гитара через EbayToday
23:19
Гитара через EbayToday
Гитара купленная на EbayПару месяцев назад воспользовался услугами сервиса EbayToday.ru. Бывшие одноклассники, которые сейчас учатся за границей, все уши прожужжали про американский аукцион Ebay.com Якобы там все дешево, и достаточно качественно, но самое главное – там есть все, начиная от туалетной бумаги, заканчивая роскошными автомобилями.

Порыскал на американском сайте, нашел нужную гитарку. Меня заинтересовал HOHNER HR600. Гитара на «Ebay» по системе «купить сейчас» стоила всего-навсего 160 долларов, во всех российских магазинах цену такую не видел, нашел эту же гитару, но стоила она прямо сказать «подороже» её продавали за 495 долларов. Экономия бешеная, причем даже если учитывать доставку и стоимость услуг EbayToday.ru.

Зарегистрировался на сайте eBay посредника EbayToday.ru по адресу http://www.ebaytoday.ru/registration/ положил деньги через «вебмани» и заказал HOHNER, примерно через недели 3-4 позвонил в дверь курьер с радостной вестью. За дополнительную плату (10$) посреднику EbayToday.ru мне проверили гитару на соответствие заявленным характеристикам, поэтому я был спокоен за то что моя гитара исправна.

Покупка обошлась в 198 баксов (160 гитара + доставка по США+ плюс 10% EbayToday.ru забирают себе), и еще доставка по России (отдал курьеру 800 рублей). Если бы заказывал через интернет магазин в России вышло бы около 12 тысяч, а так у меня в переводе на рубли вышло всего-навсего 8000. Получается, чем дороже вещь, тем выгоднее ее заказывать в Штатах. Некоторые вещи, которые стоят больше пятисот баксов, даже с учетом всех услуг выходят, чуть ли не в половину дешевле, чем если бы покупать в российских интернет-магазинах и на отечественных интернет-аукционах.

Знакомым порекомендовал, тоже довольны. Можно найти все, один друг нашел даже детальки для машины на пульте управления – в России таких просто нет. Что сказать, через годика два, когда соберусь менять гитару, воспользуюсь снова услугами eBay посредника Ebaytoday.ru.

Просмотров: 920 | Рейтинг: 5.0/1

Материалы по теме:

Обсудить на форуме